Температурный режим
Состав предметно-цикловых комиссий

Для организации учебно-методического обеспечения учебных дисциплин, выполнения Федерального государственного образовательного стандарта, повышения профессионального уровня педагогических работников, координации их деятельности по подготовке квалифицированных рабочих и специалистов

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать в 2016-2017 учебном году предметно-цикловые комиссии:

- комиссия общественных дисциплин в составе:
1. Мельникова Инна Владимировна - председатель
2. Горячкина Наталья Владимировна
3. Коскина Елена Валерьевна
4. Коробова Юлия Викторовна
5. Кобычева Татьяна Сергеевна
6. Боровкова Елена Владимировна
7. Афанасьева Лариса Аркадьевна
- комиссия филологических дисциплин в составе:
1. Самсонова Лариса Александровна - председатель
2. Венцель Ольга Борисовна
3. Матвеева Ирина Васильевна
4. Титова Нина Алексеевна
5. Сафонова Надежда Арсентьевна
6. Гончарова Тамара Гавриловна
7. Шанаурова Анастасия Владимировна
- комиссия физико-математических дисциплин в составе:
1. Патрина Зоя Васильевна - председатель
2. Гусачева Наталья Григорьевна
3. Кшевина Нина Ивановна
4. Донец Елена Яковлевна
5. Каптуревская Любовь Николаевна
- комиссия естественнонаучного цикла в составе
1. Щербак Татьяна Васильевна - председатель
2. Шкиль Надежда Борисовна
3. Трифонова Ирина Викторовна
4. Федосеева Нина Александровна
5. Аверкиева Ирина Анатольевна
- комиссия экономических дисциплин и информационных технологий в составе:
1. Кучерова Наталья Александровна - председатель
2. Рогова Любовь Павловна
3. Шестопалько Елена Викторовна
4. Тяжелкова Татьяна Григорьевна
5. Гостева Юлия Рифхатовна
- комиссия машиностроения в составе:
1. Юрченко Николай Николаевич - председатель
2. Новоселов Михаил Леонидович
3. Шурыгина Вера Ивановна
4. Ерофеева Алла Владиславовна
5. Скрипаленко Наталья Аркадьевна
6. Редькина Наталья Александровна
- комиссия металлообработки в составе:
1. Мартинович Елена Антоновна – председатель
2. Логунова Ольга Тимофеевна
3. Нижегородова Галина Григорьевна
4. Игнатенко Наталья Борисовна
5. Былков Андрей Александрович
6. Кудрявцев Александр Михайлович
- комиссия технического обслуживания автомобилей и строительных машин в составе:
1. Горячкин Владимир Иосифович - председатель
2. Степаненков Владимир Александрович
3. Сыч Леонид Петрович
4. Галушко Игорь Владимирович
- комиссия электрических дисциплин в составе:
1. Понамарева Любовь Петровна - председатель
2. Коркина Татьяна Михайловна
3. Носикова Татьяна Владимировна
4. Василенко Ольга Дмитриевна
- комиссия по профессии «Повар, кондитер» в составе;
1. Утробина Екатерина Викторовна - председатель
2. Мрих Нина Апполинаровна
3. Овчинова Марина Васильевна
4. Ядыменко Надежда Константиновна
5. Яковлева Елена Николаевна
- комиссия социальных педагогов в составе:
1. Кузьменко Виктория Владимировна - председатель
2. Стиба Галина Петровна
4. Цуканова Любовь Николаевна
5. Яковенко Любовь Николаевна
6. Носкова Лариса Владимировна
7. Байрачная Татьяна Владимировна
8. Черницына Кристина Константиновна
9. Хорошко Марина Сергеевна
10. Сай Наталья Васильевна
Директор Е.Е. Барсукова