Накануне 8 марта, международного женского дня, в техникуме состоялись соревнования команд девушек. Всего было 13 команд по 8 участниц в каждой. Не зря конкурс назвали марафоном! Два с лишним часа конкурсантки проходили испытания: визитка, прическа, живая картина, караоке, хозяюшка, интеллектуалка, спортсменка и еще много других! Жюри не успевало подводить итоги, работали, что называется, не поднимая головы. В итоге каждая команда победила в одной из номинаций, все были поощрены за участие грамотами и тортами.