Температурный режим
WorldSkills Russia

С 2013 года техникум включился в движение World Skills.

В 2013 году студентка техникума Козленко Валерия стала участницей первого регионального открытого чемпионата по профессиональному мастерству World Skills Russia в городе Хабаровске в компетенции Поварское дело. Ежегодно количество участников увеличивается и расширяется спектр компетенций, в которых соревнуются наши студенты.

В 2016 году команду техникума представляли уже 5 студентов, участвующих в 5 компетенциях.

В 2014 году выпускник техникума Мамонов Иван представлял Хабаровский край в компетенции Сварочные технологии во всероссийском Чемпионате в городе Тольятти.

Участие команды техникума в Региональных чемпионатах Worldskills Russia
Компетенция год
2013 2014 2015 2016
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей Житний
Алексей
Замотаев
Иван
Мандзюк
Андрей
Электромонтаж Кучеров
Сергей
Жуков
Алексей
Корниенко
Алексей
Сварочные технологии Голубничий
Вячеслав
Коршунов
Мирослав
Андрианов
Евгений
Лабораторный химический анализ Баженова
Александра
Инженерный дизайн CAD (CAПP) Архипов
Дмитрий
Архипов
Дмитрий
Поварское дело Козленко
Валерия
Путра
Андрей
Верченко
Дарья
Токарные работы на станках с ЧПУ Доценко
Ирина
Фрезерные работы на станках с ЧПУ Семилетов
Юрий
Участие студентов техникума в
краевых и всероссийских олимпиадах профессионального мастерства
Специальность, профессия Краевая Всероссийская
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования 2013 Яциняк Сергей, Горнев Артём, Ворощёкин Николай 2015 Толмаков Никита
2017 Потапов Александр
2015 Ворощёкин Николай, Горнев Артём, Толмаков Никита
2016 Потапов Александр, Швец Дмитрий, Дворянинов Юрий
Технология машиностроения 2015 Архипов Дмитрий, Сыропятова Анастасия, Халиман Павел
Сварочное производство 2014 Синявский Вадим, Пермяков Алексей 2014 Синявский Вадим
2016 Кучеров Илья, Федосеев Владислав
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 2016 Мандзюк Андрей. Золотухин Артём
Повар, кондитер 2015 Воронова Светлана
Станочник (металлообработка) 2015 Асеев Антон, Сочивко Леонид, Кирюшин Владислав, Михальченко Дмитрий, Москвин Сергей
Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) 2014 Кочнев Анатолий
2016 Симоненко Сергей, Хмелёв Иван