Малые чемпионаты
07.03.2018
Положение о Малом чемпионате
Порядок проведения Малых чемпионатов
График Малых чемпионатов
Поварское дело Электромонтаж Сварочные технологии
Лабораторный химический анализ Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
WorldSkills Russia

С 2013 года техникум включился в движение World Skills.

В 2013 году студентка техникума Козленко Валерия стала участницей первого регионального открытого чемпионата по профессиональному мастерству World Skills Russia в городе Хабаровске в компетенции Поварское дело. Ежегодно количество участников увеличивается и расширяется спектр компетенций, в которых соревнуются наши студенты.

В 2016 году команду техникума представляли уже 5 студентов, участвующих в 5 компетенциях.

В 2014 году выпускник техникума Мамонов Иван представлял Хабаровский край в компетенции Сварочные технологии во всероссийском Чемпионате в городе Тольятти.

Участие команды техникума в Региональных чемпионатах Worldskills Russia
Компетенция год
2013 2014 2015 2016 2017
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей Житний
Алексей
Замотаев
Иван
Мандзюк
Андрей
Трофимов
Артём
Электромонтаж Кучеров
Сергей
Жуков
Алексей
Корниенко
Алексей
Бигожин
Роман
Сварочные технологии Голубничий
Вячеслав
Коршунов
Мирослав
Андрианов
Евгений
Эндерс
Герман
Лабораторный химический анализ Баженова
Александра
Брайткрац
Савелий
Соловьёва
Любовь
Инженерный дизайн CAD (CAПP) Архипов
Дмитрий
Архипов
Дмитрий
Линник
Сергей
Поварское дело Козленко
Валерия
Путра
Андрей
Верченко
Дарья
Бельды
Татьяна
Токарные работы на станках с ЧПУ Доценко
Ирина
Фрезерные работы на станках с ЧПУ Семилетов
Юрий
Участие студентов техникума в
краевых олимпиадах профессионального мастерства
Специальность, профессия год
2013 2014 2015 2016 2017
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования Яциняк Сергей – 1 место, Ворощёкин Николай – 2 место, Горнев Артём – 3 место Толмаков Никита – 1 место, Волощук Вячеслав – 2 место, Кучеров Сергей – 3 место Потапов Александр – 1 место, Дворянинов Юрий – 3 место, Швец Дмитрий
Технология машиностроения Архипов Дмитрий, Сыропятова Анастасия, Халиман Павел Ишкулов Михаил – 3 место, Кореккс Данил, Юй Михаил
Сварочное производство Синявский Вадим – 1 место, Пермяков Алексей Кучеров Илья – 2 место, Федосеев Владислав
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Мандзюк Андрей. Золотухин Артём
Повар, кондитер Воронова Светлана – 2 место
Станочник (металлообработка) Асеев Антон, Сочивко Леонид, Кирюшин Владислав, Михальченко Дмитрий, Москвин Сергей
Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) Кочнев Анатолий – 3 место Симоненко Сергей – 2 место, Хмелёв Иван
Участие студентов техникума в
всероссийских олимпиадах профессионального мастерства
Специальность, профессия год
2013 2014 2015 2016 2017
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования Толмаков Никита – 1 место Потапов Александр – участие
Сварочное производство Синявский Вадим – участие