19 мая на спортивной площадке Амурского политехнического техникума прошел очередной этап районной Спартакиады среди учреждений, предприятий и организаций Амурского муниципального района посвященная 73 – ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов по стритболу.
Участие в соревнованиях приняли 8 команд, которые были разделены на две подгруппы «А» и «В». В каждой группе игры прошли по круговой системе. Команда техникума в составе: Левашко В.И., Левошко Р.В. Гаевая Е.А., Макарова Е.В., Пименов В.А., Власова О.А. Вязов С.П., Гаевой В.- заняла первое место в своей группе. Поздравляем победителей!