Классный час «Отчизны верные сыны»
11.12.2014

С 3 по 9 декабря в рамках краевой патриотической акции «Имя Героя», посвященной празднованию Дня Героев Отечества преподавателем  Е.В. Коскиной и зав. библиотекой С.А. Туровец  в гр. 308, 303, 401, 306, 401, 403 проведено внеклассное мероприятие по  «Отечества славные сыны».

В ходе этого мероприятия ребятам предлагались вопросы по истории нашей страны: личностям, которые оставили свой след в истории развития нашего государства. Вопросы по истории были связаны с российской культурой и другими дисциплинами: литературой, географией, музыкальным искусством, изобразительным искусством. В сопровождающей мероприятие  презентацию были включены музыкальные произведения, использование интернет ресурсов, в частности «Реквием» на слова Марины Цветаевой, в исполнении Мериам Мерабовой из международного телевизионного проекта «Голос». Студенты с воодушевлением приняли участие в викторине, при ответах на вопросы ведущего показали твердые знания и активность.

По результатам проведенного мероприятия лучшие знания показали студенты Копылов Иван (гр. 308), Чередническо Тамара (гр. 401), Кушикова Диана (гр 306).