И снова перед самым долгожданным праздником в году техникум собрал друзей и гостей. Концерт пришли посмотреть студенты, преподаватели, ветераны системы профессионального образования. В течение часа зрители принимали поздравления с Новым годом, а в подарок были хорошие песни, добрый конферанс, веселые танцы, цирк, звучали гитара, балалайка и аккордеон. На нашей сцене уже который год подряд выступают не только студенты техникума, но и коллективы Городского Дворца культуры, Амурской детской школы искусств №2. Такой творческий союз радует - мы видим другие жанры, слышим живую, настоящую музыку. В преддверии Нового года директор техникума Е.Е. Барсукова и заместитель директора по информационным технологиям Т.Г.Тяжелкова наградили победителей конкурса «Заснеженный город». Лучшие снимки и коллажи ребят были включены в концертную презентацию. Надеюсь, что мы все получили заряд хорошего настроения и положительных эмоций.