Новогодние каникулы в общежитиях техникума
13.01.2015

Мозговой и силовой штурм!

А ЧТО ЭТО? Вот сейчас и узнаете. Ребята разделились на две команды. Каждая команда получила свой маршрутный лист. Первое задание - нарисовать снеговика. Все участники ответственно выполнили задание. На удивление это были не просто три круга, как ожидалось, а полноценные снеговики. С ведрами, морковками, глазками. Второе задание – меткий глаз. Надо было мячиками попасть в корзину. И тут выяснилось, что не у всех ребят меткий глаз. Затем ребята соревновались в отжимании. Здесь были шокированы наши девочки. Как оказалось, мальчики умеют не только курить, но и отжиматься по 50, 60 раз. Много заданий было придумано. Ребята песни пели, кроссворды и ребусы разгадывали, цветной водой на снегу рисовали, пантомимы показывали, в ложках теннисные мячики носили. Потрудились от души. Были и победители и побежденные. Но награждены сладкими призами были все, кто-то за победу, а кто-то за стремление к ней.

Соревнования по теннису.

Участие принимали все желающие, умеющие держать ракетку в руках. В нелегкой и изнуряющей борьбе 1 место занял Пойлов Кай, 2 место Киля Сергей, 3 место поделили Россейчук Андрей и Бардадын Дмитрий. Все были награждены сладкими призами.

Катание на коньках

Каникулы, каникулы – веселые деньки! В один из таких дней мы решили посетить ледовый комплекс. Желающих было много. Но счастливчиками стали только те ребята, которые активно принимали участие в жизнедеятельности общежития. Ребята покатались на славу. А кто-то и навалялся на славу. Например, Оненко Гриша. Он первый раз катался на коньках. Ну, если честно, кататься он стал к концу дня. А сначала он падал, ползал, вставал, снова падал. И как говорится: «Если долго мучиться, что-нибудь получится». И получилось!!!  Ребята вернулись в общежитие уставшими, но веселыми.