Спартакиада продолжается
18.02.2015

12 февраля состоялись соревнования по настольному теннису между сотрудниками «Амурского политехнического техникума». В соревнованиях приняло участие 5 команд.

Результат соревнований следующий:

  • 1 место заняла команда «Мастаки» (мастера производственного обучения)
  • 2 место  «КНТВ» (социальные педагоги)
  • 3 место «Баранка» ( хозяйственная служба), 4м «Вини Пух» (бухгалтерия и столовая)
  • 4 место АПТимист (педагоги)

В личном первенстве места распределились следующим образом:

Среди мужчин:
1м занял Блохин Андрей,
2м Ильюк Александр,
3м Цветков Василий
Среди женщин:
1м заняла Нижегородова Галина,
2м Блохина Надежда,
3м Янковская Марина.

Поздравляем победителей!


14 февраля команда сотрудников «Амурского политехнического техникума» приняла участие в районной Спартакиаде среди учреждений, предприятий и организаций Амурского муниципального района посвященной 70- летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В соревнованиях приняло участие 19 команд. Команду АПТ представляли: Крамсаева Александра, Вязов Сергей, Кузьмин Сергей, Круглов Александр. Следующий вид соревнований волейбол.