Всероссийская акция «Георгиевская лента»
07.05.2015

5 мая 2015 года в 17-00 ребята волонтёры: Василюк Людмила группа № 21 ШМ, Калинина Ольга группа № 13 ПК, Провозин Сергей группа № 22 СР вместе с социальным педагогом В.В. Кузьменко приняли участие в ежегодной Всероссийской акции раздачи Георгиевских лент в нашем городе. Ребята раздавали Георгиевские ленты перед городским ЗАГСом всем желающим, прикалывали на одежду, приглашали на парад в честь Победы в Великой Отечественной войне. Ни один человек не остался равнодушным, все брали ленточки, благодарили ребят, а один пожилой мужчина даже рассказал, как в годы войны они детьми голодали и очень боялись взрывов. Не осталось в стороне и молодое поколение нашего города, которые с готовностью прикалывали Георгиевские ленты к своей одежде.

Приглашаем всех на парад, который состоится 9 мая в 11 часов.




Социальный педагог В.В. Кузьменко