студента группы № 403-ТЭО, победителя всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования», которая проходила с 12 по 15 мая в г. Липецке! В Олимпиаде принимали участие 26 обучающихся из 26 субъектов Российской Федерации (Курганская область, Владимирская область, Нижегородская область, Тамбовская область, Рязанская область, Тульская область, Белгородская область, Красноярский край, г. Санкт-Петербург, Свердловская область, Республика Дагестан, Воронежская область, Хабаровский край, Ленинградская область, Челябинская область, Вологодская область, Республика Крым, Липецкая область, Ульяновская область, Мурманская область).
Мы гордимся блестящей победой воспитанника техникума!
Поздравляем Скворцову Марину Анатольевну и Понамареву Любовь Петровну, подготовивших Никиту к олимпиаде, а также весь педагогический коллектив с первой всероссийской победой в истории техникума!