Каждый год педагоги дополнительного образования нашего техникума информируют первокурсников о том, какие молодежные студии, секции и объединения действуют в стенах учебного заведения. Студенты могут выбрать дело по душе для полезного и интересного проведения свободного времени. В этот раз свою деятельность презентовали студии и объединения художественного, социального и профессионального направления. Первокурсники увидели красочные презентации, игру театралов, танцевальные номера, послушали живую музыку в исполнении инструментальной группы и многое другое. У ребят была возможность пообщаться и с руководителями и с участниками объединений.
Надеемся, что ряды активной, позитивной и яркой молодежи нашего техникума станут еще больше! Приходите и не пожалеете!