ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ-2015
03.11.2015

Окончилась адаптация первокурсников: ребята усвоили традиции и обычаи техникума, познакомились с правилами внутреннего распорядка, едиными педагогическими требованиями.

И вот, 3 ноября, 1 курс был посвящен в студенты. Всех собравшихся в актовом зале тепло приветствовала исполняющая обязанности директора Е.В. Шестопалько. По сценарию старшекурсники представили ребятам «Студенческую азбуку», прерываясь на веселые сценки, песни и танцы. Первокурсники не остались просто зрителями – почти все учебные группы показали свои творческие номера: технологи машиностроения -  отрядную речевку, техники-электрики – эстрадные куплеты, автомеханики  назвали поименно каждого студента, экологи спели профессиональный гимн, повара-кондитеры порадовали зал частушками с подтанцовкой, слесари разыграли замечательнейшую миниатюру из студенческой жизни – в общем постарались!

В конце праздника заведующие отделениями Н.В. Горячкина, Ю.В. Коробова, В.Н.Титова вручили студенческие билеты с пожеланиями легкой сессии. Надеемся, что у ребят все сложится!