Готовимся к новому году!
30.12.2015

Новый Год уже на пороге. И мы решили, что пора создавать праздничное настроение. Студенты техникума подготовили  целый сказочный лес, причем их творческие работы  заставили взяться за дело и мастеров производственного обучения и социальных педагогов  и родителей.

Перед Новогодним концертом была развернута выставка, и все кто видел это великолепие, мог проголосовать за ту елочку, которая понравилась больше всего. Вначале мы хотели выявить победителей, но настолько оригинальными были  работы студентов и педагогов, что жюри решило – пусть победит дружба, пусть все получат грамоты и сладкие призы! Трудно было оценить то разнообразие материалов и техник исполнения, ведь в ход были пущены пух, бумага, мишура, бусы, крафт, ленты, воздушные шары, саморезы, открытки и многое другое.  

Конечно,  все отметили елочки, выполненные  с «профессиональным уклоном»: из макаронных изделий,  семян кресс-салата, остатков электродов, ламп накаливания, стеклянных колб, дюрафлексовых трубок.

Кто-то может задать вопрос: ну и зачем все это? Отвечу: возможно, через много лет, когда наши студенты станут папами и мамами, они заведут в своих семьях новогоднюю традицию – вместе с детьми готовиться к самому долгожданному и любимому празднику. И вспомнят этот сказочный лес из елочек, который так украсил  техникум.

Всем большое спасибо за создание хорошего настроения!

Зам. директора по ВР Н.А.Титова