25 января студенты техникума весело отпраздновали День российского студенчества. Все перемены были заняты веселыми играми и праздничным общением. Студенты не забыли поздравить всех сотрудниц техникума по имени Татьяна. На одной из перемен мы собрались в актовом зале, где директор техникума Е.Е. Барсукова поздравила ребят с праздником, зам. директора по учебной работе Е.В. Шестопалько рассказала о результатах зимней сессии, а зам. директора по информационным технологиям Т.Г.Тяжелкова провела награждение победителей конкурса «Я - студент!».
В общежитиях прошли музыкальные вечера, посвященные этому веселому студенческому празднику. А кульминацией было Торжественное награждение отличников учебы в районном Доме молодежи. 143 студента нашего техникума были награждены Почетными грамотами, денежными премиями, сертификатами. А еще коллектив Дома молодежи подготовил замечательную концертную программу, которая согрела теплом в январскую стужу.