ВЫПУСК-2016
01.02.2016

30 января из стен техникума состоялся выпуск новой смены молодых рабочих. 93 студентов получили дипломы об окончании КГБ ПОУ АПТ: станочники, лаборанты-экологи, повара-кондитеры, сварщики, слесари по ремонту строительных машин, мастера сухого строительства. На Торжественном собрании выпускников приветствовали директор техникума Е.Е. Барсукова, мастера производственного обучения А.В. Ерофеева, И.В.Трифонова, М.В.Овчинова, Г.Г.Нижегородова, Л.М.Кирилова, Л.В.Смирнова, а также родители выпускников. Сами виновники торжества приготовили приятные сюрпризы – благодарности преподавателям, торты, конфеты, цветы и подарки. А на прощание звучали добрые стихи, песни, слова напутствия.