Подарили весеннее настроение!
21.03.2016

17 марта наши студенты из объединений «Каламбур» (руководитель Н.В.Блохина) и «Гепард» (руководитель И.В. Перфилова), провели познавательную, конкурсно–игровую концертную программу «Весеннее настроение» в Центре реабилитации детей-инвалидов. Наши студенты очень хотели подарить детям праздник. Время пролетело незаметно, ребятишки просто не хотели отпускать студентов техникума. И мы пообещали, что обязательно встретимся вновь!

Педагог доп.образования Н.В. Блохина