ВСЕ НА МИТИНГ!
21.03.2016

18 марта на Обелиске Славы в нашем городе студенты группы № 203-ТЭО (руководитель Л.Н.Цуканова) присутствовали на митинге, посвященном воссоединению Крыма и Севастополя с Россией. Два года назад в Крыму прошёл референдум, на котором за воссоединение проголосовали 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев. 21 марта 2014 года, после принятия Государственной Думой и Советом Федерации необходимого законодательства, Владимир Путин подписал закон о вхождении Крыма и Севастополя в Российскую Федерацию. Таким образом, реализовалось существовавшее на протяжении нескольких последних десятилетий стремление крымчан, севастопольцев и россиян к воссоединению своей страны и своего народа.

Социальный педагог Л.Н.Цуканова