На экскурсию в воинскую часть!
29.04.2016

28 апреля студенты техникума посетили воинскую часть в п. Эльбан. Военнослужащие познакомили парней с различными учебно-тренировочными площадками. Бурю эмоций вызвало оружие. Даже разрешили пофотографироваться! Самым захватывающим было показательное выступление группы «Антитеррор» с применением боевых машин, выстрелами и приемами рукопашного боя. Наши студенты многое узнали о службе в армии по контракту. И напоследок все попробовали настоящую армейскую кашу.

Преподаватель П.С.Черемных, соц.педагог Т.В.Байрачная