Температурный режим
Состав предметно-цикловых комиссий

Для организации учебно-методического обеспечения учебных дисциплин, выполнения Федерального государственного образовательного стандарта, повышения профессионального уровня педагогических работников, координации их деятельности по подготовке квалифицированных рабочих и специалистов

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать в 2017-2018 учебном году предметно-цикловые комиссии:

- комиссия общественных дисциплин в составе:
1. Мельникова Инна Владимировна - председатель
2. Коскина Елена Валерьевна
3. Коробова Юлия Викторовна
4. Кобычева Татьяна Сергеевна
5. Боровкова Елена Владимировна
6. Афанасьева Лариса Аркадьевна
- комиссия филологических дисциплин в составе:
1. Самсонова Лариса Александровна - председатель
2. Венцель Ольга Борисовна
3. Матвеева Ирина Васильевна
4. Титова Нина Алексеевна
5. Сафонова Надежда Арсентьевна
6. Гончарова Тамара Гавриловна
7. Шанаурова Анастасия Владимировна
- комиссия физико-математических дисциплин в составе:
1. Патрина Зоя Васильевна - председатель
2. Гусачева Наталья Григорьевна
3. Кшевина Нина Ивановна
4. Донец Елена Яковлевна
5. Каптуревская Любовь Николаевна
- комиссия БЖ и физической культуры в составе:
1. Макарова Елена Викторовна – председатель
2. Власова Ольга Александровна
3. Черемных Павел Сергеевна
4. Тяжелков Владимир Викторович
- комиссия естественнонаучного цикла в составе
1. Аверкиева Ирина Анатольевна - председатель
2. Ушакова Надежда Борисовна
3. Трифонова Ирина Викторовна
4. Федосеева Нина Александровна
5. Щербак Татьяна Васильевна
- комиссия экономических дисциплин в составе:
1. Кучерова Наталья Александровна - председатель
2. Рогова Любовь Павловна
3. Шестопалько Елена Викторовна
4. Гостева Юлия Рифхатовна
5. Горячкина Наталия Владимировна
- комиссия информационных технологий в составе:
1. Хутатова Елена Викторовна – председатель
2 Лозовская Оксана Анатольевна
3. Тяжелкова Татьяна Григорьевна
- комиссия машиностроения в составе:
1. Юрченко Николай Николаевич - председатель
2. Новоселов Михаил Леонидович
3. Шурыгина Вера Ивановна
4. Ерофеева Алла Владиславовна
5. Редькина Наталья Александровна
- комиссия металлообработки в составе:
1. Мартинович Елена Антоновна – председатель
2. Логунова Ольга Тимофеевна
3. Нижегородова Галина Григорьевна
4. Игнатенко Наталья Борисовна
5. Былков Андрей Александрович
6. Кудрявцев Александр Михайлович
7. Сай Наталья Васильевна
- комиссия технического обслуживания автомобилей и строительных машин в составе:
1. Горячкин Владимир Иосифович - председатель
2. Степаненков Владимир Александрович
3. Сыч Леонид Петрович
4. Галушко Игорь Владимирович
- комиссия электрических дисциплин в составе:
1. Понамарева Любовь Петровна - председатель
2. Коркина Татьяна Михайловна
3. Носикова Татьяна Владимировна
4. Василенко Ольга Дмитриевна
5. Курдюмова Алла Илларионовна
- комиссия по профессии «Повар, кондитер» в составе;
1. Утробина Екатерина Викторовна - председатель
2. Мрих Нина Апполинаровна
3. Овчинова Марина Васильевна
4. Ядыменко Надежда Константиновна
5. Яковлева Елена Николаевна
- комиссия социальных педагогов в составе:
1. Кузьменко Виктория Владимировна - председатель
2. Стиба Галина Петровна
3. Цуканова Любовь Николаевна
4. Носкова Лариса Владимировна
5. Байрачная Татьяна Владимировна
6. Черницына Кристина Константиновна
7. Хорошко Марина Сергеевна
Директор Е.Е. Барсукова