Состав предметно-цикловых комиссий
28.09.2018

Для организации учебно-методического обеспечения учебных дисциплин, выполнения Федерального государственного образовательного стандарта, повышения профессионального уровня педагогических работников, координации их деятельности по подготовке квалифицированных рабочих и специалистов

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать в 2017-2018 учебном году предметно-цикловые комиссии:

- комиссия общественных дисциплин в составе:
1. Мельникова Инна Владимировна - председатель
2. Афанасьева Лариса Аркадьевна
3. Боровкова Елена Владимировна
4. Кобычева Татьяна Сергеевна
5. Коробова Юлия Викторовна
6. Коскина Елена Валерьевна
- комиссия филологических дисциплин в составе:
1. Самсонова Лариса Александровна - председатель
2. Венцель Ольга Борисовна
3. Гончарова Тамара Гавриловна
4. Ломовцева Анастасия Андреевна
5. Сафонова Надежда Арсентьевна
6. Титова Нина Алексеевна
7. Шанаурова Анастасия Владимировна
- комиссия естественнонаучного цикла в составе
1. Патрина Зоя Васильевна - председатель
2. Аверкиева Ирина Анатольевна
3. Гусачева Наталья Григорьевна
4. Каптуревская Любовь Николаевна
5. Кшевина Нина Ивановна
- комиссия БЖ и физической культуры в составе:
1. Макарова Елена Викторовна – председатель
2. Власова Ольга Александровна
3. Тяжелков Владимир Викторович
4. Черемных Павел Сергеевна
- комиссия по профессии Лаборант-эколог в составе:
1. Ушакова Надежда Борисовна - председатель
2. Трифонова Ирина Викторовна
3. Федосеева Нина Александровна
4. Щербак Татьяна Васильевна
- комиссия экономических дисциплин в составе:
1. Кучерова Наталья Александровна - председатель
2. Горячкина Наталия Владимировна
3. Гостева Юлия Рифхатовна
4. Рогова Любовь Павловна
5. Шестопалько Елена Викторовна
- комиссия информационных технологий в составе:
1. Хутатова Елена Викторовна – председатель
2. Лозовская Оксана Анатольевна
3. Тяжелкова Татьяна Григорьевна
- комиссия машиностроения в составе:
1. Юрченко Николай Николаевич - председатель
2. Аюнова Мария Сергеевна
3. Новоселов Михаил Леонидович
4. Редькина Наталья Александровна
5. Шурыгина Вера Ивановна
- комиссия металлообработки в составе:
1. Мартинович Елена Антоновна – председатель
2. Игнатенко Наталья Борисовна
3. Кудрявцев Александр Михайлович
4. Логунова Ольга Тимофеевна
5. Сай Наталья Васильевна
- комиссия технического обслуживания автомобилей и строительных машин в составе:
1. Горячкин Владимир Иосифович - председатель
2. Галушко Игорь Владимирович
3. Степаненков Владимир Александрович
4. Сыч Леонид Петрович
- комиссия электрических дисциплин в составе:
1. Понамарева Любовь Петровна - председатель
2. Василенко Ольга Дмитриевна
3. Коркина Татьяна Михайловна
4. Нижегородова Галина Григорьевна
- комиссия по профессии «Повар, кондитер» в составе:
1. Утробина Екатерина Викторовна - председатель
2. Мрих Нина Апполинаровна
3. Овчинова Марина Васильевна
4. Ядыменко Надежда Константиновна
5. Яковлева Елена Николаевна
- комиссия социальных педагогов в составе:
1. Кузьменко Виктория Владимировна - председатель
2. Байрачная Татьяна Владимировна
3. Носкова Лариса Владимировна
4. Стиба Галина Петровна
5. Хорошко Марина Сергеевна
6. Цуканова Любовь Николаевна
Директор Е.Е. Барсукова